Coupe en porcelaine, à décor floral alternant... - Lot 202 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe en porcelaine, à décor floral alternant émaux famille rose et bleu sous couverte. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. D. 27 cm.
Mes ordres d'achat