IONIE - MILET BRONZE ( C ) 17 mm ( 3eme 2... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
IONIE - MILET BRONZE ( C ) 17 mm ( 3eme 2 eme siècle av JC) A/Tête d APOLLON R/Lion à D 4 gr SNG Turquie 242 BMC 102 XXI , 16 TTB
Mes ordres d'achat