MADDLY BAMY. TU LEUR DIRAS. SEYSSINET - PARISET,... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
MADDLY BAMY. TU LEUR DIRAS. SEYSSINET - PARISET, ÉDITIONS DU GRÉSIVAUDAN, 1981. Deux volume, in-4, en feuilles, sous chemises rempliées, chemises cartonnées, dos en peau havane portant les titres dorés, rassemblés dans un étui habillé de peau. Reliure éditeur en parfait état. Édition originale. L'inoubliable Jacques Brel. Tirage numéroté limité à 5000 exemplaires. L'un des 4500 sur vélin d'Arches et Ikonorex comprenant les dix lithographies en couleurs, les 320 photos en couleurs et les 30 photos en noir.
Mes ordres d'achat