LECLERC (Marc). ANGERS. Promenade autour... - Lot 263 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
LECLERC (Marc). ANGERS. Promenade autour d'une cathédrale. ANGERS, ÉDITIONS JACQUES PETIT, 1989. Un volume, in-4, reliure éditeur à la bradel marron et jacquette imprimée et illustrée en couleurs. Illustré d'après les aquarelles de Charles Tranchand. Tirage numéroté limité à 650 exemplaires. L'un des 500 reliés plein Reluskin.
Mes ordres d'achat