LARGUIER (Léo) - COUSSENS. AU CAFÉ DE L'UNIVERS.... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
LARGUIER (Léo) - COUSSENS. AU CAFÉ DE L'UNIVERS. MONACO, L'INTERCONTINENTALE D'ÉDITION, 1945. Un volume, grand in-8, en feuilles, couverture rempliée imprimée en deux couleurs et double emboîtage de l'éditeur. Illustrations de Jeanne Coussens. Tirage numéroté limité à 900 exemplaires sur vélin pur fil des papeteries de Rives (n° 618).
Mes ordres d'achat