Louche en argent, poinçon minerve, modèle... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Louche en argent, poinçon minerve, modèle filet uniplat et monogrammée sur la spatule. 247 gr.
Mes ordres d'achat