Lot 199

Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à structure en métal patiné et plateau rectangulaire intégrant des carreaux de céramique à décor herbier.
Signée.
Haut. 30 cm - plateau : 119 x 44 cm

Mes ordres d'achat