Lot 198

Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à structure en métal patiné vernissé et plateau rectangulaire intégrant des carreaux de céramique à décor herbier.
Signée.
Haut. 30 cm - plateau : 107 x 48 cm
Mes ordres d'achat