"Négociant ambulant" et "Soldat en semestre".... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 114
"Négociant ambulant" et "Soldat en semestre". Deux gravures en noir du XVIIIème siècle. Piqûres. Cadres dorés.
Mes ordres d'achat