Service de table en céramique anglaise à... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Service de table en céramique anglaise à décor en camaïeu bleu et monogrammé AT comprenant assiettes, sucriers couverts, tasses, deux raviers, plats et coquetier. Accidents.
Mes ordres d'achat