Lot comprenant BOITIER de montre en or jaune... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Lot comprenant BOITIER de montre en or jaune (cuvette en or jaune - transformations et accidents) et divers en or jaune. Poids brut : 14,9g.
Mes ordres d'achat