Bouquet de fleurs, Huile sur toile, monogrammée... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Bouquet de fleurs, Huile sur toile, monogrammée en bas J. G.
Mes ordres d'achat