Lot 26

Louis DAGE (1885-1963)
Vase en céramique à corps ovoïde aplati et col renflé à monture en fer forgé à décor de citronnier et deux anses latérales détachées. Email jaune et blanc laiteux sur fond brun.
Signé, marqué Val et numéroté 59.
Haut. 11,5 cm - diam. 24 cm
Mes ordres d'achat