Quatre fauteuils à la Reine en hêtre relaqué,... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre fauteuils à la Reine en hêtre relaqué, mouluré, sculpté de fleurettes aux dés de raccordement. Pieds fuselés et cannelés. XIXe siècle dans le style Louis XVI. Accidents, restaurations H. 93 - L. 61 - P. 50 cm.
Mes ordres d'achat