Vieux Paris, pendule et socle en porcelaine... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Vieux Paris, pendule et socle en porcelaine polychrome, turquoise et or ornée d'un médaillon à scène intimiste. marqués MA. en bleu. XIXème siècle. H.38cm L.26cm
Mes ordres d'achat