Lot 163
300 - 500 €
Résultat: 250 €

Jean Saussac (1922-2005)
« Portrait de la première femme du peintre »
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
50 x 33 cm
A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier et Morestel
Mes ordres d'achat