Gen-Paul (1895-1975) « Les joueurs de cartes » Vers... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Gen-Paul (1895-1975) « Les joueurs de cartes » Vers 1960 Lavis sur papier. Signé en bas à gauche A vue : 65 x 50 cm A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier et Morestel
Mes ordres d'achat