Pierre Palué (1920-2005) « Autoportrait » Vers... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre Palué (1920-2005) « Autoportrait » Vers 1940 Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat