Pierre Palué (1920-2005) « La drague le soir,... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre Palué (1920-2005) « La drague le soir, Arcachon » Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat