Georges-Noël (1924-2010) « Composition :... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Georges-Noël (1924-2010) « Composition : assemblage palimpseste de formes et de signes » 1962 Huile sur toile. Signé en haut à droite. 97 x 130 cm Porte au dos l'étiquette de la galerie Paul Facchetti. Paris
Mes ordres d'achat