Mohamed Nabili (1954-2012) « Sans titre » Sable... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Mohamed Nabili (1954-2012) « Sans titre » Sable et pigment sur toile. Signé en bas à gauche. 70 x 70 cm Dédicacé à Odette et Jean-Louis Bernezat au dos. A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier. Morestel
Mes ordres d'achat