Mohamed Nabili (1954-2012) « Sans titre » 1988 Résine... - Lot 118 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 118
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Mohamed Nabili (1954-2012) « Sans titre » 1988 Résine et sable sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 152 x 200 cm
Mes ordres d'achat