Frédéric Menguy (1927-2007) 1970 Huile sur... - Lot 116 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 116
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Frédéric Menguy (1927-2007) 1970 Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 162 x 130 m L'oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'artiste daté du 2 octobre 1986
Mes ordres d'achat