Ména Loopuyt (1902-1991) «Paysage : village de... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Ména Loopuyt (1902-1991) «Paysage : village de Cliousclat, Drôme » Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 81 x 60 cm A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier. Morestel
Mes ordres d'achat