André Lauran (1922-2009) « Le boulevard Pasteur... - Lot 97 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
André Lauran (1922-2009) « Le boulevard Pasteur et la tour Eiffel » 1956 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat