Mohamed Khadda (1930-1991) "Pierres lavées" 1986 Aquarelle... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Mohamed Khadda (1930-1991) "Pierres lavées" 1986 Aquarelle et encre de chine sur papier Signé en bas à droite A vue: 11.5 x 21.5 cm Historique: Exposition Collection Bernezat "Un regard sur la peinture du XXème siècle" Maison Ravier, Morestel du 12 mars au 5 juin 2016
Mes ordres d'achat