Raymond Guerrier (1920-2002) « La table aux... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Raymond Guerrier (1920-2002) « La table aux tournesols » 1968 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 146 x 114 cm A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier et Morestel
Mes ordres d'achat