Georges Ferrato (Né en 1949) « Ballet rose » 1989 Huile... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Georges Ferrato (Né en 1949) « Ballet rose » 1989 Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, daté novembre 1989 et situé à Saint- Antoine au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat