Luis Feito (né en 1929) « Composition abstraite » 1970 Huile... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Luis Feito (né en 1929) « Composition abstraite » 1970 Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 80 x 80 cm A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier et Morestel
Mes ordres d'achat