Fred Deux (1924-2015) « Composition » Eau-forte. Signé... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Fred Deux (1924-2015) « Composition » Eau-forte. Signé en bas à droite. Epreuve d'artiste. 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat