André Cottavoz (1922-2012) « Les baigneurs » 1958 Huile... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 100EUR
André Cottavoz (1922-2012) « Les baigneurs » 1958 Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 80 x 116 cm A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier et Morestel
Mes ordres d'achat