Bernadette Chatouillot (XXème siècle) « Bonnieux,... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernadette Chatouillot (XXème siècle) « Bonnieux, le village » Pastel sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat