Lot 10
200 - 300 EUR
Résultat: 200 EUR

Paul Bernezat (1896-1987)
« Portrait de femme »
Années 1950
Gouache sur carton.
Signé en bas à droite.
A vue : 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat