Kito Akira (1925-1994) « Miroir blanc » 1960 Huile... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Kito Akira (1925-1994) « Miroir blanc » 1960 Huile sur toile Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 92 x 60 cm. A figuré à l'exposition Bernezat « Un regard sur la peinture du XXème siècle » du 12 mars au 5 juin 2016, Maison Ravier. Morestel
Mes ordres d'achat