Paul Bernezat (1896-1987) « Le couple » Années... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paul Bernezat (1896-1987) « Le couple » Années 1950 Gouache sur carton. Signé en bas à droite. A vue : 22.5 x 32.5 cm